CARTIER
Damenarmbanduhr, Gold 750, Quarz, silberfärbiges Zifferblatt, röm. Ziffern, Gehäuse und Krone tlw. mit Brillanten, zus. ca. 1,40 ct besetzt, geschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 2601, Gehäuse Nr. 996719 CD, 47,4 g, originales Band mit Goldschließe, leichte Gebrauchsspuren
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.05.2014 - 15:00
EUR 7,500.-
CARTIER
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 05.05.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.04. - 03.05.2014 |